CТО LPG Group — это качественный, недорогой ремонт и техническое обслуживание автомобилей в  городах Украины: Днепр и Запорожье. Посещения одного из наших СТО, станет верным решением, так как мы не стремимся к сиюминутной выгоде, предпочитая долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество!

Визитной карточкой сервиса СТО «LPG Group» является сочетание высокого качества работ с доступной ценовой политикой !

Автосервис «LPG Group» — это 10-летний успешный опыт работы на рынке сервисного обслуживания и ремонта автомобилей

Высокая квалификация специалистов центра LPG Group в области ремонта различных марок автомобилей, а также самое современное оборудование и инструмент, позволяют в короткие сроки, решить любые, даже самые сложные, задачи. Ни один автомобиль не уехал из авто техцентра с не выясненной неисправностью!

Мы производим ремонт всех марок авто!

Производится полный цикл работ по техническому обслуживанию, компьютерной диагностике и ремонту систем управления двигателем, вспомогательных систем электронного оборудования автомобиля, ходовой части, автоматической и механической трансмиссий, а так же кузовной ремонт ( покраская, антикоррозийная обработка ).

При оформлении автомобиля в ремонт, в Вашем присутствии проводится оперативная диагностика, согласовывается ориентировочная стоимость необходимых работ.

Удобная форма оплаты: нал, безнал, рассрочка, терминал.

Любой наш клиент, с соблюдением техники безопасности, может присутствовать в ремонтной зоне, наблюдать за ходом проводимых работ.

Наши преимущества

— Надежный и качественный сервис.
— Использование только качественного и оригинального оборудования и комплектующих.
— Многолетний опыт
— Высококлассные специалисты.
— Комфортная Зона ожидания – ТВ, интернет, чай, кофе.
— Удобная форма оплаты: нал, безнал, рассрочка, терминал.